Logo
Автоэкспресс
Вологда
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Автоэкспресс
Вологда
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Автоэкспресс
Вологда
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

ОБНОВЛЕННОГО

SKODA KODIAQ

Дни обновленного SKODA KODIAQ.

SKODA KODIAQ — самый заметный член семьи SKODA. Производство модели KODIAQ начато в 2016 году. Как и другие модели, он постоянно совершенствовался, чтобы получил все самое лучшее из мира SKODA. Язык дизайна и технологий SKODA непрестанно развивается. Он обогащается многочисленными отличительными элементами, которые постоянно переосмысливаются с учётом актуальных требований и тенденций. Это относится и к обновлённому KODIAQ.
Приглашаем Вас на Дни открытых дверей в честь обновленного SKODA KODIAQ, которые состоятся с 26 февраля по 6 марта 2022 года в АВТОЭКСПРЕСС.
Мы проведем для вас индивидуальную презентацию автомобиля и индивидуальный тест-драйв: покажем, чем отличается обновленная версия автомобиля от предшествующей, и расскажем, какие новые возможности получил обновлённый KODIAQ.
АВТОЭКСПРЕСС заботится о Вашей безопасности и комфорте. Именно поэтому, в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, индивидуальный тест-драйв проводится по предварительной записи: +7 (8172) 28-20-00.
Ждем Вас в АВТОЭКСПРЕСС!

Обратная связь

Отправить